Меню
Публичный отчет

Публичный отчет

Сведения об ОУ

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство / Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество

Федеральные законы

Федеральные законы

Новости

Новости

Расписание

Расписание

Учителям

Учителям

Родителям

Родителям

Ученикам

Ученикам

Дневник.ру

Дневник.ру

ШДР "Славландия"

ШДР "Славландия"

НОУ "Поиск"

НОУ "Поиск"

Питание школьников

Ежедневное меню

История школы

Всероссийские проверочные работы
Безопасность

Информационная безопасность

Полезные ссылки

Наш опрос



» Руководство / Педагогический состав
Руководство / Педагогический состав

 Администрация

Руководитель:

Директор: Филатова Елена Викторовна
Образование: высшее, ИГУ (математика), высшее, ИГЛУ (менеджер, специальность менеджмент организации).
Дополнительное профессиональное образование:
Повышение квалификации: 2016 г., МКУ «Служба ГО и ЧС», Руководители организаций, не отнесенных к категориям по гражданской обороне, 36 ч.; 2017 г., Подготовка и проведение ЕГЭ с использованием технологий печати КИМ в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов в ППЭ, 18 ч.; 2017г., Медиация в образовании, 48ч.
Общий стаж работы: 23 г., административный стаж работы: 17 л.
Контактный телефон: +7 (3955) 55-02-40
Email:аng.schооl9@mаil.ru


Заместители руководителя:

Куликова Варвара Ивановна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики
Образование: высшее, ИГПИ (общетехнические дисциплины).
Дополнительное профессиональное образование:
Повышение квалификации: 2017 г., "Особенности преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС ООО»", 36 ч.; 2017 г., "Технология эффективной подготовки школьников к ЕГЭ по математике", 36 ч.
Общий стаж работы: 26 г., административный стаж работы:2г.
Контактный телефон: +7 (3955) 55-02-40
Email:аng.schооl9@mаil.ru


Русанова Ольга Олеговна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог-организатор
Образование: высшее, ИГПедУ, технология и предпринимательство.
Дополнительное профессиональное образование:
Профессиональная переподготовка: 2012 г., "Менеджмент".
Повышение квалификации: 2017 г. "Медиативные технологии в работе классного руководителя", 48ч.
Общий стаж работы: 28 л., административный стаж работы: 7 л.
Контактный телефон: +7 (3955) 55-02-40
Email:аng.schооl9@mаil.ru


 Белимова Татьяна Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов
Образование: высшее, ИГПИ, педагогика и методика начального обучения.
Дополнительное профессиональное образование:
Профессиональная переподготовка: 2009 г., ДПО ИРО, "Менеджмент в образовании".
Повышение квалификации: 2016 г., "Организация работы консультативно-диагностического отделения для работы с семьями, имеющими детей-инвалидов",  72 ч.; 2016 г., «Основные аспекты коррекции письменной речи младших школьников в условиях реализации ФГОС", 36ч.; 2017 г., «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 48 ч.
Общий стаж работы: 23 л., административный стаж работы: 12 л.
Контактный телефон: +7 (3955) 55-02-40
Email:аng.schооl9@mаil.ru


Кудряшова Олеся Анатольевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов
Образование: высшее, ИГПУ (педагогика и методика начального образования), высшее, ИГЛУ, (менеджер, специальность менеджмент организации).
Дополнительное профессиональное образование:
Повышение квалификации:2012 г., Стратегический менеджмент в организации и учреждении. Система стратегического планирования деятельности ОУ, 72ч;  2014 г., Организационно-методическое сопровождение процедуры аттестации педагогических работников, 72ч.; 2016 г., Развитие творческих способностей обучающихся в условиях реализации ФГОС (на материалах дисциплин гуманитарного цикла: русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык), 108 ч.
Общий стаж работы: 13 л., административный стаж работы: 8 л.
Контактный телефон: +7 (3955) 55-02-40
Email:аng.schооl9@mаil.ru


Нехурова Светлана Борисовна 
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка
Образование: высшее, ИГЛУ, английский язык.
Дополнительное профессиональное образование:
Профессиональная переподготовка: 2014 г., НОУ ДО «Ангарская школа бизнеса , права и искусств», "Менеджмент в образовании".
Повышение квалификации: 2016 г., Рамочный подход в условиях реализации ФГОС НОО и ООО при проектировании планируемых результатов образовательных достижений обучающихся, 72 ч.; 2017 г., Медиация в образовании, 48ч.; 2017 г., Методологические аспекты преемственности в обучении иностранному языку в начальной и средней школе, 72 ч.
Общий стаж работы: 37 г., административный стаж работы: 14 л.
Контактный телефон: +7 (3955) 55-02-40
Email:аng.schооl9@mаil.ru


 

Педагогический коллектив

Бабкина Ирина Анатольевна, учитель начальных классов (35 часов), первая категория, 2013 г.:

Образование: высшее, ИГПИ, педагогика и методика начального обучения, 1999;

Стаж:общий 37 лет, по специальности 37 лет.

Повышение квалификации: 2017г., Центр онлайн-обучения Нетология групп «Фоксфорд», Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки, 72 ч.

 

Беляева Мария Владимировна, учитель начальных классов (35 часов), первая категория, 2013 г.

Образование: средне профессиональное, Анг. Пед. колледж, преподавание в начальных классах, 2001;

Стаж: общий 24 года, по специальности 24 года.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПОИРО , Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Бичёвина Светлана Васильевна, учитель начальных классов (23 часа), первая категория, 2017 г.:

Образование: высшее, ИГПУ, степень бакалавра педагогики, 2006;

Стаж: общий 16 лет, по специальности 16 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПОИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.; 2017 г., Учебный центр «Профессионал» г.Москва, Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока, 108 ч.

 

Гладкова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов (20 часов), первая категория, 2017 г.:

Образование: высшее, ИГУ, филология, 2001 г.;

Стаж: общий 22 года, по специальности 22 года.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПОИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Данилова Анна Геннадьевна, учитель начальных классов (20 часов), без категории:

Образование: средне профессиональное, Анг.пед.колледж, преподавание в начальных классах, 2006;

Стаж: общий 17 лет, по специальности 11 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПО ИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Зайцева Марина Владимировна, учитель  начальных классов (19 часов), воспитатель ГПД, первая категория, 2017 г.:

Образование: средне профессиональное, Иркутское педагогическое училище № 1, 1991;

Стаж: общий 35 лет, по специальности 28 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПО ИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Никитенко Ольга Александровна, учитель начальных классов (20 часов), первая категория, 2017 г.:

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет", педагогика и методика начального образования, 2004г.;

Стаж: общий 19 лет, по специальности 19 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПО ИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Стукачева Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов (20 часов), воспитатель ГПД, первая категория, 2017 г.:

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "ВСГАО", естественнонаучное образование, 2012 г.;

Стаж: общий 9 лет, по специальности 2 года.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПО ИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Олысич Ирина Васильевна, учитель начальных классов (34 часа), первая категория, 2015 г.:

Образование: высшее, ГОУ ВПО "БГУ", педагогика и методика начального образования, 2009 г.;

Стаж: общий 21 год, по специальности 21 год.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПО ИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Цуранова Лидия Витальевна, учитель начальных классов (29 часов), воспитатель ГПД, первая категория, 2013 г.:

Образование: высшее, ИГПУ,педагогика и методика начального образования , 2004г.;

Стаж: общий 18 лет, по специальности 18 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПО ИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.; 2016 г., ИРО, Информационные технологии в метапредметной деятельности, 24 ч.

 

Новикова Елена Юрьевна, учитель информатики (38,5  часов), первая категория, 2013 г.:

Образование: высшее, ИрГосПедИнст., математика и информатика, 1990г.;

Стаж: общий 25 лет, по специальности 25 лет.

Повышение квалификации: 2014 г., ВПО «ВСГАО», Психолого-педагогические механизмы реализации  ФГОС основного общего образования, 72 ч.; 2017 г., г.Омск ИГУ АНО«Межрегиональный центр МИСОД» , Медиативные технологии в работе классного руководителя, 48 ч.

 

Кирик Юлия Дмитриевна, учитель информатики, д/о, без категории:

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "ИГУ", психология, 2014 г.;

Стаж: общий 7 лет, по специальности 7 лет.

Зайцева Елена Сергеевна, учитель математики (31 час), первая категория, 2016 г.:

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Иркутский государственный педагогический университет", математика, 2008 г.;

Стаж: общий 12 лет, по специальности 12 лет.

Повышение квалификации: 2015 г., «Фоксфорд» , Математика. Подготовка учащихся к ЕГЭ и вузовским олимпиадам, 72 ч.

 

Колбина Елена Ивановна, учитель математики (32 часа), первая категория, 2014 г.:

Образование: высшее, ИГУ, прикладная математика, 1987 г.;

Стаж: общий 30 лет, по специальности 30 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ГАУ ДПО ИРО, Управление реализацией ФГОС в основной школе. Модель работы с индивидуальными образовательными пробами обучающихся, 36 ч. 

 

Шмарова Ирина Юрьевна, учитель математики (14 часов), аттестована на соответствие должности, 2017 г.:

Образование: высшее, ИГУ, математика, 1981 г.;

Стаж: общий 36 лет, по специальности 36 лет.

Повышение квалификации: 2013 г., ИРО, Реализация требований ФГОС второго поколения при обучении математики, 36 ч.

 

Китайская Роза Адизановна, учитель русского языка и литературы (23 часа), аттестована на соответствие должности, 2017 г.:

Образование: высшее, ИГУ им. А.А.Жданова, русский язык и литература, 1975 г.;

Стаж: общий 35 лет, по специальности 24 года.

Повышение квалификации: 2017 г., ГАУ ДПО ИРО , Теоретические и методические основы формирования у учащихся читательской компетенции как базовой компетенции человека, 18 ч.

 

Королева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы (32,5 часа), первая категория, 2016 г.

Образование: высшее, ИГПИ, филологический, 1975 г.;

Стаж: общий 42 года, по специальности 42 года.

Повышение квалификации: 2015 г., ОГАОУ ДПО ИРО, Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в контексте ФГОС, 72 ч.

 

Нестеренко Лариса Ивановна, учитель русского языка и литературы (33 часа), первая категория, 2016г.

Образование: высшее, ИГПУ, филологический, 1989 г.;

Стаж: общий 28 лет, по специальности 28 лет.

Повышение квалификации: 2015 г., ОГАОУ ДПО ИРО, Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в контексте ФГОС, 72 ч.

 

Скоробогатько ГалияСалаховна, учитель русского языка и литературы (28 часов), аттестована на соответствие должности, 2017 г.:

Образование: высшее, Читинский гос.пед.институт, филологический, 1976 г.;

Стаж: общий 45 лет, по специальности 45 лет.

Повышение квалификации: 2015 г., ИИПКРО авторские курсы, Авторские курсы Г.Т.Егораевой «Многоаспектный анализ текста. Методика подготовки к выполнению заданий с развернутым ответом (ЕГЭ и ОГЭ), 16 ч.

 

Якшигулова Татьяна Анатольевна, учитель химии (19,5 часов), аттестована на соответствие должности, 2017 г.:

Образование: высшее, Московский химико-технологический институт, химическая технология керамики и огнеупоров,1987 г.;

Стаж: общий 27 лет, по специальности 27 лет.

Повышение квалификации: 2013 г., ВПО ИГУ, Современная химия: теория, практика, методика преподавания в средней школе. Теория и практика подготовки к итоговой аттестации по химии в форме ГИА и ЕГЭ, 54 ч.

 

Колчина Ольга  Анатольевна, педагог-психолог, учитель ОБЖ (22,25 часа), высшая категория, 2013 г.

Образование: высшее, ИГПУ, дошкольная педагогика и психология, 1998 г.;

Стаж: общий 25 лет, по специальности 25 лет.

Повышение квалификации: 2016, ДПО ИРО , Медиативные технологии как ресурс профилактики суицидального поведения несовершеннослетних,72 ч.

 

Апашеева Клавдия Анатольевна, учитель истории и обществознания (28 часов), первая категория, 2017 г.

Образование: высшее, Восточно-Сибирская государственная академия образования, историческое образование, 2010 г.;

Стаж: общий 8 лет, по специальности 8 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ГАУ ДПО ИРО , Технологии деятельностного типа как средство реализации ФГОС на уроках истории и обществознания, 36 ч.

 

Михалева Наталья Ивановна, учитель истории и обществознания (28, 5 часов), без категории:

Образование: средне профессиональное, Черемховское государственное педагогическое училище, учитель начальных классов, 1998; 3 курс ФГБОУ ВПО "ВСГАО", гуманитарный.

Стаж: общий 15 лет, по специальности 3 года.

Повышение квалификации: 2016 г., Центр онлайн обучения «Фоксфорд» , История. От знаниевой парадигмы к системно-деятельностной, 72 ч.

 

Сокорева Светлана Иосифовна, учитель биологии (29,5 года), первая категория, 2016 г.:

Образование: высшее, ИрГосПедИнст., химия и биология, 1986 г.

Стаж: общий 31 год, по специальности 31 год.

Повышение квалификации: 2014 г., ИИПКРО, Актуальные проблемы в преподавании предметов естественнонаучного цикла (биология) при переходе на ФГОС нового поколения, 72 ч.

 

Кириченко Елена Геннадьевна, учитель географии (28 часов), первая категория, 2016 г.:

Образование: высшее, ИГПИ, география и биология,1992 г.;

Стаж: общий 25 лет, по специальности 25 лет.

Повышение квалификации: 2017 г., ГАУ ДПО ИРО, Актуальные проблемы и результаты проведения ЕГЭ по географии на территории Иркутской области, 36 ч.

 

Гужавина Наталья Сергеевна, учитель английского языка (33 часа), аттестована на соответствие должности, 2017 г.:

Образование: высшее, ИГЛУ, филология, 2001 г.;

Стаж: общий 16 лет, по специальности 16 лет.

Повышение квалификации: 2018 г., ГАУ ДПО ИРО, Механизмы и инструментально-методическое обеспечение введения и реализации ФГОС (для учителей предметников), 72 ч.

 

Зинина Ольга Сергеевна, учитель английского языка (34 часа), первая категория, 2016 г.:

Образование: высшее, ИГПедУ, педагогика и методика начального образования, 2003 г.;

Стаж: общий 21 год, по специальности 21 год.

Повышение квалификации: 2014 г., ВПО «ВСГАО», Психолого-педагогические механизмы реализации ФГОС основного общего образования, 72 ч.

 

Скугарева Екатерина Аркадьевна, учитель английского языка (32 часа), первая категория, 2017 г.:

Образование: высшее, ИГЛУ, лингвистика и межкультурная коммуникация, 2008 г.;

Стаж: общий 12 лет; по специальности 12 лет.

Повышение квалификации: 2015 г., ДПО ИИПКРО , Нормативно-правовое и программно-методическое обеспечение предмета «Иностранный язык», 24 ч.

 

Фокина Инна Геннадьевна, учитель технологии (29,25 часа), первая категория, 2016 г.

Образование: высшее, ИГПИ, общетехнические дисциплины и труд, 1988 г.

Стаж: общий 29 лет, по специальности 29 лет.

Повышение квалификации: 2013 г., ИИПКРО, Проектирование содержания обучения. Современные подходы к обучению в образовательной области Технология, 108 ч.

 

Верещагина Нина Николаевна, учитель технологии (24 часа), первая категория, 2014 г.:

Образование: средне профессиональное, Анг. веч.техникум лёгкой промышленности, швейное производство,1981 г.;

Стаж: общий 43 года, по специальности 30 лет.

Повышение квалификации: 2013 г., ИИПКРО, Проектирование содержания обучения. Современные подходы к обучению в образовательной области Технология, 108 ч.

 

Сапиженко Наталья Николаевна, учитель музыки (25,5 часов), первая категория, 2016 г.

Образование: средне профессиональное, Улан-Удэнское муз.училище, преподавание ДМШ,1976 г.;

Стаж: общий 38 лет, по специальности 38 лет.

Повышение квалификации: 2014 г., ВПО ВСГАО, Психолого-педагогические механизмы реализации ФГОС ООО, 72 ч.

Крытова Елена Георгиевна, педагог-психолог (курс по внеурочной деятельности "Психологическая азбука") (15 часов), высшая категория, 2017 г.

Образование: высшее, Камчатский гос. университет, педагогика и психология, 2010 г.;

Стаж: общий 24 года, по специальности 24 часа.

Повышение квалификации: 2017 г., ИМИСОП г.Москва , Медиация в образовании, 48 ч.

 

Самойлова Надежда Викторовна, учитель физической культуры (18 часов), аттестована на соответствие должности, 2017 г.

Образование: средне профессиональное, Иркутский техникум физ. Культуры, физическая культура, 1980 г.;

Стаж: общий 37 лет, по специальности 27 лет.

 

Федотова Людмила Иннокентьевна, учитель физической культуры (32 часа), первая категория, 2016 г.:

Образование: высшее, Сиб. Гос. Университет физ-ры и спорта, физическая культура и спорт, 1997 г.;

Стаж: общий 25 лет, по специальности 25 лет.

Повышение квалификации: 2017 г., Судейство в организации спортивных мероприятий, 36 ч.

 

Кадач Наталия Юрьевна, учитель физической культуры (30 часов), первая категория, 2017 г.

Образование: средне профессиональное, Иркутский техникум физ. Культуры, физическая культура, 2004 г.

Стаж: общий 13 лет, по специальности 13 лет.

Повышение квалификации: 2014 г., ВПО ИГУ, Формирование универсальных учебных действий и их оценка, 72 ч.

 

Кудряшова Нина Михайловна, воспитатель ГПД, аттестована на соответствие должности, 2017 г.

Образование: высшее, ИГПИ, педагогика и методика начального обучения, 1975 г.;

Стаж: общий 42 года, по специальности 42 года.

 

Лазебных Наталья Ивановна, педагог доп.образования (курс по внеурочной деятельности "Цветные фантазии") (16 часов), первая категория, 2014 г.:

Образование: средне профессиональное, Иркутский техникум советской торговли, товаровед продовольственных товаров, 1974.

Стаж: общий 39 лет, по специальности 13 лет.

Переподготовка: 2010 г., ПП-1Ангарская школа бизнеса, права и искусств, дизайнер.

 

Хохлова Татьяна Петровна, педагог доп.образования, педагог- организатор, аттестована на соответствие должности, 2017 г.

Образование: высшее, Иркутский государственный  педагогический университет, музыкальное образование, 2002 г.

Стаж: общий 21 год, по специальности 2 года

Повышение квалификации: 2018 г., ГАУ ДПО ИРО, Повышение профессиональной компетенции педагогов эстетического цикла ФГОС, 72 ч.

 

Чепрасова Анастасия Александровна, учитель начальных классов (18 часов), без категории.

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный технический университет", 2012 г.

Стаж: общий 5 лет, по специальности 9 мес.

 

Лелюк Надежда Михайловна, учитель физики (14 часов), высшая категория, 2017 г.

Образование: высшее, ГОУ  ВПО ИГПУ.;

Стаж: общий 22 года, по специальности 20 лет.

Повышение квалификации: 2014 г., ИИПКРО.